KONTAKT

CVP Bezirk Weinfelden

Präsidentin Bezirk Weinfelden

 

Astrid Ziegler,  Löwenstrasse 1,
8572 Birwinken
Tel.: 071 648 27 51
E-Mail: a.ziegler@bluewin.ch
Web: www.cvp-bezirk-weinfelden.ch

 

 

 

 

Mitglieder des Bezirksvorstandes

 

Marianne Bommer

Aktuarin

E-Mail:  marianne.bommer@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

Gérard Bilger

 

 

 

 

 

 

Rafael Fritschi, Vertreter JCVP

rafael.fritschi@gmx.ch
Tel. 079 769 62 22

 

 

 

 

 

VertreterInnen der Ortsparteien

 

CVP AachThurLand
Präsidentin: Regula Notter-Dünner
Grabenhaldenstrasse 71,
8583 Sulgen

Tel.: 071 642 41 45
E-Mail: regula.notter@bluewin.ch


 

CVP Berg-Birwinken

Co-Präsidentin: Astrid Ziegler
Löwenstrasse 1
8572 Birwinken
Tel.: 071 648 27 51
E-Mail: a.ziegler@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

 

CVP Berg-Birwinken

Co-Präsident: Alois Brülisauer
Huebstrasse 10
8572 Berg
Tel: 071 636 22 02
E-Mail: a.bruelisauer@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

 

CVP Bischofszell und Umgebung

Präsident: Franz Eugster
Hubertusstrasse 1
9220 Bischofszell
Tel. 071 420 06 80
E-Mail: franzeugster@hotmail.com
Web: www.cvp-bischofszell.ch

 

 

 

 

 

 

 

CVP Bürglen

Präsident: Armin Eugster
Säntisstrasse 36
8575 Bürglen TG
Tel. 071 633 19 58
E-Mail: armin.eugster@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

CVP Nollen

Präsidentin: Lotti Högger
Wiedenhub 1
9215 Schönholzerswilen
Tel. 071 633 25 82
E-Mail: l.c.hoegger@bluewin.ch

 

 

 

 

 

 

 

CVP Weinfelden

Präsidentin: Annelise Schifferle
Marktstrasse 9a
8570 Weinfelden
Tel. 071 544 83 77

E-Mail: a.schifferle@hotmail.com
Web: www.cvp-weinfelden.ch

 

 

Further Links